Примерное время чтения: 2 минуты
299

Кто покинул шоу «Холостяк» на ТНТ 2.06.2013?

Категория:  Архив

С. Пешкова, Владивосток

В выпуске шоу №12 от 2 июня холостяк и главный герой Евгений Левченко отвез девушек – претенденток на его сердце – в свой родной город на востоке Украины. Там, в Донецкой области, известный футболист показал им свой первый стадион, на котором он играл, первого тренера и фотографии своего юношества. На самом стадионе произошло неожиданное свидание со всеми девушками. Участницы переоделись в форму и пытались забить мяч.

В конце программы три девушки получили розы: это Надя, Олеся и Ира. Марина и Лена вынуждены были покинуть проект. По словам организаторов шоу, в следующем выпуске футболист поедет в гости к девушкам и познакомится с их родителями.

Шоу «Холостяк» является калькой американского шоу The Bachelor. Проект пользовался огромной популярность в США и в результате был продан в несколько стран. В 2011 году шоу стартовало на Украине, где главным героем стал известный американский танцор украинского происхождения Максим Чмерковский. В этом году «Холостяк» стали показывать на российском телеканале ТНТ, где девушки борются за сердце 35-летнего футболиста Евгения Левченко, выступавшего за сборную Украины, московский ЦСКА, а также попавшего в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах