Примерное время чтения: 2 минуты
101

Кто стал куратором Пожарского района?

Категория:  Архив

Комментарий пресс-службы администрации Приморского края:

- Курировать развитие Пожарского района будет вице-губернатор Алексей Сухов. Об этом объявил глава края Владимир Миклушевский в ходе выездного расширенного заседания Администрации Приморского края в Лучегорске.

- Сегодня есть проблема малого внимания к району, думаю, что мы это компенсируем. Я приехал, чтобы помочь вам решить проблемы, - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Глава региона отметил, что количество нерешенных вопросов говорит как о недостатке внимания краевого центра, так и о недостаточно эффективной работе местной администрации.

- Ваш куратор теперь Алексей Сухов и ему предстоит непростая работа - быть связующим звеном. Могу уверенно заявить, что он быстро донесет возникающие вопросы и до профильных вице-губернаторов, и при необходимости до меня, - сообщил глава региона.

Владимир Миклушевский добавил, что необходимо наметить и перспективные отрасли для развития территории. Среди них должны быть и традиционные - добыча полезных ископаемых и новые, такие как туризм.

- У нас завтра приходит первый из закупленных самолетов для развития малой авиации. Я кстати, когда год назад был в Красном Яре, поручил им взлетно-посадочную полосу привести в порядок. Завтра проверю, как они работы эти выполнили, - заявил Владимир Миклушевский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах