Примерное время чтения: 5 минут
391

Во Владивостоке выбрали «Леди Осень»

Победительница конкурса «Леди Осень-2013»
Победительница конкурса «Леди Осень-2013» АиФ

Имя победительницы было объявлено в прямом эфире радио «Лемма», так же стали известны всех имена 11 финалисток.  

Осенний марафон

В этом году желание принять участие в фотомарафоне «Леди осень - 2013» изъявили 99 претенденток. По словам организаторов конкурса, сделать это было достаточно просто: необходимо было прислать в адрес радиостанции свою фотографию, а затем ждать, за кого же на сайте отдадут больше всего голосов.

В финал прошли 11 леди. Все претендентки на победу побывали в студии радио «Лемма» и в прямом эфире шоу «Вечерний звон» постарались доказать, что именно они достойны волшебного звания «Леди Осень». В ходе финального СМС-голосования за победительниц проекта поступило 1383 сообщения. Красавиц, набравших наибольшее количество голосов, награждали 1 ноября.

Финалистки конкурса в студии радио Фото: АиФ

Все участницы проекта удостоились разных титулов и получили подарки от спонсоров. Ведущие шоу Алёна Шестакова и Дмитрий Каплун до последнего сохраняли интригу вечера. С большим отрывом лидировали двое - Татьяна Грянченко и Наталья Зеленкова. В общей сложности красавицы получили на двоих почти 450 сообщений. Причём решающие СМС-ки долетели в последний момент, и с перевесом в четыре голоса победила Наталья. Кстати, её фотография называлась «Счастье есть».

- И оно действительно есть, - произнесла Наталья Зеленкова. - Я даже не думала, что попаду в число призёров. Ведь фотосессия проходила сразу же по возвращению из тяжелого похода на гору Пидан, а ещё - в день моего рождения.

Красавица Наталья удостоилась главного приза - сертификата на 30 тыс. рублей, которые сможет потратить на приобретение тура в любую страну.  

А за учительницу начальных классов, любимую Татьяну Ивановну, переживал весь её 4«Б» класс, и не напрасно. Она завоевала титул «Леди сентябрь» и почётное второе место.

Кстати, за участниц радиомарафона голосовали не только жители Владивостока и Приморья, но и разных уголков страны. К творческому коллективу радиостанции присоединились и журналисты газеты «АиФ - Приморья».

Знай наших

- Второй год с удовольствием выбираем свою победительницу и вручаем свой приз, - отметила главный редактор газеты Виктория Лебединец. - Сделать это было, с одной стороны, очень просто, но с другой - очень сложно, так как все девушки великолепны. В итоге специального приза удостоилась Екатерина Ярославцева.

Обладательница награды в этот день находилась за пределами города, поэтому студия связалась с ней по телефону.

- Очень рада, что мой снимок понравился, - призналась девушка в прямом эфире. - Спасибо всем, кто поддерживал и голосовал за меня.  

Леди осень от АиФ Фото: АиФ

Выяснилось, что Екатерина - студентка. Изучает английский и французский языки, а в свободное время занимается фотографией.

Девушка получила от «АиФ - Приморья» диплом и великолепный столовый сервиз из 19 предметов от корейской торговой марки «Good and Good».

Справка

Идея конкурса «Леди Осень» родилась на радио «Лемма» в 2011 году. Победительницей первого стала Елена Рыжкова, второго - Валерия Федоренко и третьего - Наталья Зеленкова.

Комментарий

Елена Редькина, креативный директор радио «Лемма»:

- В этом году нам было очень приятно увидеть среди участниц около десяти девушек, которые уже пробовали свои силы в конкурсах «Леди Осень» в 2011 и 2012 годах. Это приятно. Это значит, что участие в проекте не забывается и не разочаровывает. «Леди Осень» дарит всем участницам приятные эмоции, которые хочется повторить. Главным новшеством конкурса этого года стало появление специального приза для болельщиков - за самый красивый и оригинальный комплимент участницам конкурса. Думаю, столько хороших слов в свой адрес рада услышать любая женщина. Одна пара и вовсе после особенно удачного комплимента приняла решение о помолвке. Кстати, третий год в конкурсе побеждает блондинка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах