101

«Адмирал» одержал победу над «Ак Барсом»

Владивосток, 28 декабря - АиФ-Приморье.

Накануне, 27 декабря, в Казани прошёл очередной матч Континентальной Хоккейной Лиги. Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» приехал в гости к команде «Ак Барс». Поединок был весьма упорным. Но волевую победу одержали гости. Встреча закончилась со счётом 2:3.

«Мы провели хорошую игру. На протяжении всей встречи были хорошие скорости, было много борьбы. Наверное, так получилось, что нам были нужней эти три очка – для становления нашей команды, для приобретения опыта. Сверху, видимо, это услышали, и где-то, в каких-то моментах нам помогали. Но, невзирая на это повторюсь, мне понравилось, как мы сегодня играли. Несмотря на то, что пропустили, нашли в себе силы переломить ход этой игры. Второй период у нас получился очень хороший. Здорово, что в концовке, после того, как пропустили гол не ушли в оборону, ребята услышали нас и пошли в атаку, забили гол, так скажем – доели!», - говорит Александр Андриевский, главный тренер «Адмирала».

«Один период сегодня у нас был неплохой, а второй и третий, особенно второй – очень плохой. Много потерь, много допускали ошибок, в общем-то, никакой игры и не было. Практически проиграли свой пятак и не смогли сохранить счет, который могли сохранить», - прокомментировал Зинэтула Билялетдинов, главный тренер «Ак Барса».