Примерное время чтения: 2 минуты
82

Фетисов поговорит с губернатором Приморья о спорткомплексе в свою честь

Владивосток, 14 декабря – АиФ-Приморье. Представитель Законодательного Собрания Приморья в Совете Федерации Вячеслав Фетисов прибыли с рабочим визитом во Владивосток. Он провел встречу с депутатами КПРФ и «Справедливой России» в краевом парламенте.

На встрече с парламентариями затронули вопросы демографии, а также спорта и здоровья современной молодежи.

«Стадионы – это альтернатива алкоголю, табаку и наркотикам. У нас такой выбор: либо строить стадионы, либо наркологическое диспансеры, либо мы будем воспитывать здоровых, успешных людей, либо будем лечить больных», - отметил Фетисов.

Сегодня сенатор планирует пообщаться с депутатами фракций ЛДПР и «Единой России». Также он встретится с губернатором Приморья и обсудит вопросы развития строящегося спортивно-концертного комплекса в пригороде Владивостока. Его назвали в честь спортсмена – «Фетисов-Холл».

Напомним, сам хоккеист не в восторге от того, что в его честь назвали комплекс. «У меня сомнения по поводу названия. Но эту тему инициировал губернатор, так что как решат, так тому и быть», - отметил он.

Объект, рассчитанный на 7,5-8 тысяч зрителей, должны были сдать к саммиту АТЭС, но строительство ведется до сих пор. По словам Фетисова, «хотелось, чтобы это была не просто спортивная, но и культурно-развлекательная арена, которая будет принимать гастролирующих по Азии звезд шоу-бизнеса».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах