«Луч-Энергия» снова потерпел поражение

Приморские «тигры» в очередной раз огорчили своих болельщиков.
Приморские «тигры» в очередной раз огорчили своих болельщиков. ФК «Балтика»
Владивосток, 26 ноября - АиФ-Приморье.

Накануне, 25 ноября, владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» в Калининграде встречался с местной «Балтикой». Приморские «тигры» в очередной раз огорчили своих болельщиков. «Луч-Энергия» проиграл со счётом 0:3 и в результате опустился на 18 место в турнирной таблице.

«Сразу скажу, что настраивал команду на борьбу, на стандартные положения. Мы знали как играет «Балтика», но что можно комментировать, когда в нашу штрафную подают три передачи и получается три гола. Как так играть? У меня просто нет слов. В первом тайме мы были безвольной командой, беззубой. Мне очень стыдно за своих ребят. Так что первый тайм мы вчистую проиграли, во втором тайме старались переломить игру, произвели замены. Но «Балтика» играла по счету, а мы даже в этой ситуации не смогли забить хотя бы один гол. Считаю, мы сегодня проиграли вчистую. Поэтому поздравляю «Балтику» с заслуженной победой», - главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня.