Примерное время чтения: 2 минуты
444

Участника «Дома-2» из Владивостока выгнали с шоу за загул

Фото: с сайта телешоу

Владивосток, 8 января – АиФ-Приморье. Владивостокского участника реалити-шоу «Дом-2» Глеба Жемчугова по прозвищу «Клубничка» вновь выгнали с проекта после того, как он бесследно пропал.

«Глеб пропал после празднования дня рожденья Даши Пынзарь (участница шоу – ред.). Его искали, но он как сквозь землю провалился. Говорят, что Глеб решил продолжить «веселье». Через некоторое время на проект Глеб вернулся, но организаторы приняли решение, что он должен покинуть телешоу», - сообщается на форуме официального сайта «Дома-2».

Как сообщал «АиФ», ранее молодой человек уже покидал телестройку из-за пьяных дебошей. В октябре Жемчугову дали еще один шанс, но он, по-видимому, так и не оправдал надежд организаторов. Теперь в периметре объявлен сухой закон.

Участница «Дома-2» из Владивостока прославилась интимной фотосессией

Двадцатичетырехлетний Глеб Жемчугов родился в приморском поселке Кавалерово. Проучился три года в ДВГУ, после чего принял участие в кастинге «Дома-2» и уехал в Москву. За драку в столичном ресторане на Жемчугова в прошлом году было заведено уголовное дело, однако позже было закрыто за отсутствием вины.

В скандальном телешоу за всю его почти восьмилетнюю историю побывало более 10 человек из Приморья. Один из них – Михаил Подоров был осужден на 20 лет лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах