Примерное время чтения: 2 минуты
134

Полицейский из США готовится к схватке во Владивостоке

Турнир по современному панкратиону
Турнир по современному панкратиону Предоставлено организаторами

Владивосток, 18 сентября - АиФ-Приморье. В турнире «Панкратион», который пройдет 11 октября во Владивостоке, примет участие американский полицейский, победитель всемирно известных серий Беллатор ММА, ProElite Ричард Одомс. «Черный орел» - такое прозвище поклонники дали Одомсу - сразится с россиянином Константином Ерохиным.

За всю свою карьеру Одомс проиграл лишь однажды, но, как говорят специалисты, Ерохину по силам ухудшить статистику американца.

Главный бой вечера станет настоящим украшением турнира. Но и другие бои обещают быть не менее интересным. Так, поклонники уже готовы горячо поддерживать Геннадия Ковалева в бою с американцем Дэвидом Гомесом.

- Гомес очень неуступчивый спортсмен, - говорит Джамал Курбанов, спортсмен, тренер Геннадия Ковалева, - он очень силен физически. Знаю, что его отец тренер по боксу, так что удар у Гомеса, что надо. Что ж, попробуем бить его же оружием.

Напомним, предстоящий Турнир по панкратиону организован совместно с промоутерской компанией Fight Nights и станет этапом чемпионата мира. Такого рода событие Владивосток принимает впервые.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах