Примерное время чтения: 2 минуты
131

«Луч-Энергия» расстаётся со своей «легендой»

Александр Тихоновецкий
Александр Тихоновецкий / ФК Луч-Энергия / www.russianlook.com

Владивосток, 18 декабря – АиФ-Приморье. Один из самых известных футболистов в истории «Луча-Энергии» 34-летний нападающий Александр Тихоновецкий не сможет помочь команде в весенней части Первенства ФНЛ.

Накануне главный тренер желто-синих Александр Григорян в очередной раз подтвердил, что «не видит» «Гару» в основном составе и намерен отказаться от его услуг. Вместе с тем наставник «Луча-Энергии» не исключает того, что Тихоновецкий все же останется в клубе на административной либо тренерской работе.

По словам Александра Григоряна, помимо «Гары» команду покинут еще два футболиста: 27-летний центральный полузащитник Даниил Гриднев, сыгравший за «Луч-Энергию» 19 игр, и 25-летний крайний защитник Сергей Колычев, который провел  в составе «тигров» 15 матчей в нынешнем Первенстве ФНЛ и 25 - в «золотом» сезоне-2012/2013. Поиски игроков на освободившиеся позиции уже начался. При этом Александр Витальевич  заявил, что в своей работе он по-прежнему будет делать ставку на футболистов, которые поедут во Владивосток «по понятиям», а не за деньгами. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах